전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

닫기

 

 

 
 

퀵 열기
퀵 닫기
   
빠른상담신청 닫기

고객지원

이용안내 FAQ

이용안내 FAQ입니다.

게시판 상세
제 목 폐기물관리법에 따른 법정교육을 받아야 하는 주기는?
작성자 : 메디코어 (ip:) 평점 0점   작성일 2020-03-16 12:24:48 추천 추천하기 조회수 51

「폐기물관리법 시행규칙」제50조 제1항 제1호 나목.의 규정에 따라

의료폐기물 배출사업장은 지정폐기물 처리계획 확인을 위하여 최초로

서류를 제출한 경우만 교육(1회)을 받도록 규정하고 있습니다

첨부파일
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
댓글 수정

비밀번호 :

수정 취소

/ byte

비밀번호 : 확인 취소